Кто украл у Нафани... сундук со сказками?

Натурщица Малевича Высший разум (1086281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Белашова Мастер (1570) 11 лет назад
Во-первых сундук был Кузькин)) Мама Наташи экспроприировала)) . Поставила в сервант, полагая, что это чей-то подарок... Но стоял он там не долго... Почти тут же, в разгар танцев, на новоселье Кузька и Нафаня сундук вернули))
Остальные ответы
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206951) 11 лет назад
Какая то там Баба была!))) Яга наверное)) )
ПорабОтила она Нафаню))))
svetlana pavlova Мудрец (18062) 11 лет назад
Ясин периц апять вадаправодчики паработали,
галина *** Мыслитель (9620) 11 лет назад
сундук тырили у Кузи, Нафаня помогал его стырить обратно. а увела сундучок маманька девочки Наташи.