Если с утра наступил в говно, значит день будет неудачный???

Здравствуйте жители планеты Земля

у вас на планете земля)))тоже есть говно?))))

Источник: приветт))))))

ПРИВЕТИК!!!
ахахаха-теперь надо что бы на тебя ещё птица нагадила-тогда день ваще зашибенный будет))))))

абсалютно ..не связанные события))))))))))))
притча есть такая про воробья, на ктр "накакали" и он не замерз поэтому зимой, а весной его кошка раскапала и съела....так мораль в том, что не тот тебе враг кто на тебя "накакал," и не тот тебе друг кто тебя из говна вытащил...
В данном контексте....мораль: всткпить в говно -не есть плохо....
P.S. кстати ...руки и ноги отмыть можно мылом....а вот душу от говна... трудно отмыть...((((

значит я не зря там насрал, в двойне удачный, и мне смешно, и тебе не обидно

говорят это к деньгам... хотя хз )