как выд умаете лучше меть много подруг или одного друга

ЯНИК Мастер (1571), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Прокофьева Мастер (1110) 16 лет назад
Друзей нем надо иметь, с ними надо дружить.
А лучше всех и много )))
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
одног друга!!!!по возможности гея! это правда! лучше всяких подруг!!!!
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Предпочитаю друга. Идеально если он гей. Это самые лучшие подруги.
МУРЗИК Профи (832) 16 лет назад
лучше иметь 100 рублей
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
Одного ДРУГА ))) это стабильно
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Луче иметь много другов, да с подругами шоб!
Татьяна Тимошенко Гуру (4878) 16 лет назад
немного перефразируй : много знакомых и одного хорошего знакомого...Одно другому не мешает, так что можно иметь и то и другое, а друзей нет и не существует
Алёна Меньщикова Мастер (1276) 16 лет назад
Лучше много подруг, из них одну лучшую, и одного друга !!!
Пользователь удален Мастер (1159) 16 лет назад
много подруг невозможно иметь.а друга, можно,если ты незамужем.
Наталья Профи (719) 16 лет назад
Друзей много не бывает, на собственном опыте знаю, подруг было много, но большенство из них "гнилых" не побоюсь такого слова, предавали, сплетничали и т.д. Так что теперь смогу сказать на все 100 % лучше иметь одного друга, самого верного!!!!А вообще, я считаю, что лучший друг это муж. так что лучше друг, чем подруги.
Юлия Мастер (1292) 16 лет назад
лучше со мной дружи))) не забывай про меня
Memenfis Гуру (4146) 16 лет назад
Лучше одного друга и трех подруг+))
Источник: я
Юра Прокопович Ученик (107) 16 лет назад
и тех и тех но по разному!! ! :)