Что значит если ты бесишь парня ?

Анастасия Котова Знаток (288), закрыт 10 лет назад
по началу все было хорошо ...мы виделись.. он говорил что очень любит и все такое ...а потом я уехала ..мы общались по скайпу ..потом через 4 недели он сказал что у нас не сходятся пути ...что я хочу в Россию а он хочет остаться на Украине ...после он сказал что все нужно ему обдумать ..спустя 2 дня сказал что хочет быть со мной ...но не пишет если я не пишу и не звонит ...но часто говорит что бешу ..а так не пишет и вообще ничего ГОВОРИТ ЧТО ЗАНЯТ НО НЕ ДУМАЮ
Лучший ответ
*pepsi* Профи (557) 10 лет назад
Ваши отношения обречены.
Остальные ответы
Hvitbjørn Мудрец (12820) 10 лет назад
Любит, но боится лишиться.
Евлампия Патрикеевна Мыслитель (5510) 10 лет назад
Это значит, что ты его бесишь.
Ну, так просто бывает, что человек тебя бесит, да? У всех такое было.
Ну вот. Пришла твоя очередь.

Если ему эти отношения не нужны, зачем они тебе?
Nadegda ) Знаток (419) 10 лет назад
Всё печально... или он над тобой издевается. или ты его запасной вариант (извиняюсь за конкретику), или тебе просто лучше с ним не быть.
SunDance Kid Мастер (2219) 10 лет назад
может есть другая и сидит выбирает и сравнивает
Лёлька Просветленный (43065) 10 лет назад
Бесят близкие люди чаще, нежели чужие. Меня и дети бесят периодически и мама. Но это не значит, что я их не люблю. А вы еще просто молодые не определились в своих желаниях