Может ли женатый уйти от жены с двумя детьми к другой?

Ольга Рябинина Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Я встречаюсь с женатым уже больше года, и я чувствую его любовь к себе. Но проблема в том что у него есть дети, одному-5 лет, другому- 4 месяца? Его жена уже знает о наших с ним отношениях. Она сказала, что если он уйдет, то не будет видится с детьми. Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Девчонки, огромное спасибо , что ответили на мой вопрос.Хочу просто дополнить, что у него в семье и до меня уже не ладилось. Она очень любит детей и хотела второго ребенка. Я незнаю поймет меня кто-нибудь, может у кого то такая же ситуация. Я никогда не хотела рушить чью то семью и сама была противником этого всегда. Но вот влюбилась . Когда я узнала что его жена беременна, то я ушла от него и избегала, но он мне проходу не давал, стоял на коленях, дарил каждый день цветы и такой заботливый. Ну конечно же я растаяла. И когда она узнала про наши отношения, она отнеслась спокойно, может конечно это со стороны, а в душе ей очень плохо. Но вот его родители уже меня достали, они приходят и обвиняют и оскорбляют. Но я его люблю и никто мне не нужен, хотя я не уродина и парни знакомятся, но это не то. Я вообще растерялась.
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27493) 16 лет назад
здравствуйте,
судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромисах и совместном времяпровождении, верно?
вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!
мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Зачем лезть в чужую семью???? тем более маленькие дети, просто твой Казанова устал от трудностей и ищет легкой жизни, тебя так же потом кинет! задумайся пока не совершила глупость.
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
захочет всеравно уйдет, и совсем неважно сколько у него детей и как часто он их будет видить
Пользователь удален Мастер (1412) 16 лет назад
Представить себя 5-летней, и подумать - почему папа должен уходить к какой-то нехорошей тете? Оставь в покое человека, который может предать детей! Завтра он без сожаления и тебя предаст!
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Что ты! Не нужет он тебе! У него - семья! Не греши! И после - всегда он будет жалеть! И ты-не будешь счастлива, и он. Бог - всё видит!
Anfisa moon Мыслитель (9809) 16 лет назад
Извени но тебе прийдется отвечать за свою подлость.Цена будет высокая.
Олька Мастер (1832) 16 лет назад
Поверь!!!!Все слёзы жены вернуться к тебе,не разрушай,уйди,будь выше,цени себя,неужели ты такая страшная,что не можешь найти свою половинку.Если он уйдет,он будет постоянно давать туда деньги,тебя будет это бесить.Не трипи нервы,уйди,пропади и ты обязательно встретишь человека и начнешь с ним новую жизнь!!!
Ирина Бузинова Гуру (4620) 16 лет назад
нет, не может,т.к. он их любит и заботиться! Ведь не просто же так родился второй ребенок,которому сейчас 4 месяца!!! Обычно в таких случаях мужчина помаявшись немного возвращает все на круги свои!
Марина Андриеш Мастер (1461) 16 лет назад
А что ему может помешать? Двое детей? Они могут только отсрочить его уход к другой женщине. Но конечный результат, как правило, - это и есть уход. К большому сожалению практически никогда дети не удерживали мужчину возле разлюбленной жены.
Жаль, но так.
Вопрос другой, а зачем тебе это надо, Оля? Ты же отдай себе отчет, что его будет постоянно тянуть в прежнюю жизнь, к детям, к налаженному быту. Ты сможешь быть до конца мудрой и не раздражаться этим фактом? У тебя хватит сил выдержать, если он начнет сравнивать твои хозяйственные способности со способностями бывшей жены? Ты можешь быть на 100% уверена в том, что он все же не отдаст в итоге предпочтение своей жене и не попытается к ней вернуться? К ней и к своим детям? Вопрос примет ли она его назад, тебя уже касаться не будет. Мужчина, предавший женщину и своих детей один раз, способен на предательство в принципе. И по отношению к тебе в частности. Он СПОСОБЕН, понимаешь?
Поэтому даже не ради его детей, а ради своего будущего, подумай триста раз, прежде чем совершить глупость.
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
совести у вас нет, а если с вами так
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Знаешь, тут много говорилось и о плате за разбитую чужую семью, и о подлости и т.д. Я же хочу сказать о другом. Я так понимаю, что встречаетесь вы с ним не 2 дня. Теперь ответь себе на один вопрос. "Почему он не уходит к тебе?" Тот бред, что жена ему не даст видиться с детьми - это отговорка. Это на самом деле БРЕД!!! Есть суд и есть решение суда о разрешении видеться с детьми. Это первое. Теперь второе. Младшему ребенку 4 месяца. Значит родился он совсем недавно. КАк тебе твой любимый объяснил эту беременность нелюбимой жены? Она не Дева Мария (прости меня, Господи) и в непорочное зачатие я не верю. И уж не поверю в данной ситуации, что это не его ребенок. Тогда остается одно простое оправдание. У них есть секс. А с нелюбимым человеком в постель ложатся только из-за выгоды. Значит он от нее зависит. А есть зависимость - значит ни о каком уходе из семьи не стоит говорить. Просто он хочет рыбку съесть и на пароходике покататься.
И последнее. Может быть я сейчас резко пишу и мои слова для тебя болезненные. Прости! Но, он просто тебя использует. Используй его и ты. На полную катушку.
Просто если мужик захочет уйти из семьи - уйдет. А если ищет оправдания - не жди!!!
guna22 Профи (518) 16 лет назад
если любите друг друга, будьте вместе. Никакокго возмездия тебе не будет, за то что ты разрушила семью, если там разрушать нечего. Только не делай поспешных выводов, все обдумай
All Мастер (1071) 16 лет назад
Если мужчина по-настоящему захочет уйти из семьи, он уйдет. Ни дети, ни что другое его не остановит. Но будет ли он с тобой? И если у них недавно родился второй ребенок, не думаю, что он собирается бросить семью. Он скорее всего просто морочит тебе голову.
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Ни вы его не любите, ни он вас. Эта связь, тоже своего рода испытание. Он предложил, вы не отказали. Вот и всё. никогда этого не стоит делать. Наступит момент , когда в вашей жизни произойдёт точно такая же ситуация. Вы не справитесь.
Наталичка Знаток (466) 16 лет назад
Теоретически да, но зачем вам это? Лично для меня женатый мужчина - это табу! Думаю ничего не надо делать, если захочет уйти от семьи - уйдет, а не захочет - не судьба. Оглянитесь вокруг, мужчин много, незаменимых нет;))))
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Ха, ребенок маленький и жене не до близких отношений. Вот он вас и нашел. для утех.
А то что она так сказала, это он вам так передал?
Ну, поэтому то он вам так и сказал, что уходить из семьи не хочет, и партнера для интимных встречь тоже терять не хочет. Вот и вешает лапшу на уши.
А вы неужели настолько не состоятельны и морально и внешне и материально, что вас на женатого потянуло?
Нормальные ребята, не женатые, вами не интересуются?
М-да. Мне вас жаль. Ищите себе свободного. А на этого только время свое потратите. http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_169.html
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
перед тем, как захотеть разрушить этот брак, поставь себя на место его жены.... и все поймеш. дело не в том что дети, а в том что их двое и сколько им лет. да, и сможеш после этого уважать мужчину, который бросил жену и малолетних детей?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
даже если уйдет-все равно вернется. а счастья у вас не будет.
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Чисто по логике... встречаясь с женатым более года... это как раз тот срок... пока его жена была в положении, а затем месяцы после родов... Вывод: что то там с сексом у них... Мужчина не смог себя сдержать и нашел на стороне женщину с которой можно воплотить свое желание в жизнь.. .
Но! Еще ни одна женщина... которая стала жить после такой ситуации как у Вас... с мужчиной не обрела счастья!!! Это закон!... Или начинаются проблемы в паре (новой)... если появляются дети... там тоже проблемы... и часто мужчина уходит от женщины... не обязательно в ту семью... это может быть и другая женщина.
Женатый мужчина... табу.. .
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Материться охота....Нет,я конечно не была в шкуре брошенной жены с детьми,и этого не будет.Конечно не хорошо,желать кому-либо неприятностей,и возможно я возьму грех на свою душу,но я надеюсь,что Бог не закроет глаза на ваш поступок,жизнь всегда учит,пусть с вами случится то,что раз и навсегда поставит вам на место ваши куринные мозги и научит ваше сердце,если не любить,то пропускать через себя боль...чужую боль...постоянно...чтоб на стены лезла и вспоминала все гадости,которые сделала в своей жизни.И хорошо бы,чтоб этот урод моральный, все таки ушел к вам,и однажды оторвался на вас...Да будет так!