Автокредит. Кто оформлял автокредит ? В каких банках лучше брать автокредит , и какие подвохи существуют ?

Марат Кандилов Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Автокредит на Б/у машину . В каком лучше Банке оформлять ?
Лучший ответ
Василий Консультант Мыслитель (6774) 10 лет назад
в НОРДЕА БАНКе.
одно из лучших предложений по автокредитованию. Как показывает практика ставка по ней от 14 до 16%, можно без первоначального взноса, от этого ставка не зависит.
В добавок, КАСКО может быть включена в стоимость кредита. А так машина будет предметом залога, и ПТС будет храниться в банке, пока не погасите кредит. С другой стороны, если Вы решите продать машину, то с данным банком можно легко договориться, и Вам разрешат продать ее, но Вы главное их заранее об этом поставьте в известность.
Если не хотите, чтобы машина была предметом залога, то оформите потребительский кредит. Приемлемые ставки это БИН БАНК и БАНК ПЕТРОКОММЕРЦ. Не смущайтесь ставки в 20% в годовых, она намного выгоднее ставки в 14% в других банках, даже в сбербанке и втб24.
Будут вопросы, пишите в ЛС
Источник: консультант по финансам
Остальные ответы
Джум Мыслитель (5273) 10 лет назад
оформлял в сбербанке, в остальных % больше.
Каско обязательно, в договоре прописано, что если не будут предоставлены документы о каско, то банк имеет право поднять % по кредиту.
ПТС находится в банке, т. е. продать машину, до полного погашения кредита, не получится
Память Варяга Просветленный (40060) 10 лет назад
я в сбере оформлял 14% ПТС у меня на руках
подводный камень один-обычный потреб кредит все равно дешевле выходит, обязательная страховка КАСКО кусаецца