помогите пожалуйста у меня компьютер при включении пишет disk boot failure и в ответынеписатьчтонадовинду переустановить

Алексей Попов Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не пишите что надо винду переустановить
Дополнен 10 лет назад
помогите пожалуйста у меня компьютер при включении пишет disk boot failure INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Дополнен 10 лет назад
спс
Лучший ответ
8 Мастер (1208) 10 лет назад
Windows требует диск для запуска системы.
Остальные ответы
***** Мудрец (14559) 10 лет назад
Компьютер не видит твоего жесткого диска. Зайди в биос и проверь настройки.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (222228) 10 лет назад
Надо переустоновить винду)))) Шутка)) ) Попробуй жосткий диск в другой слот воткнуть или просто сделай сброс биоса!
smersh Просветленный (30115) 10 лет назад
BIOS не видит диска. Смотри в настройках.
Удачи!
Shurovik Искусственный Интеллект (697153) 10 лет назад
Очередной чайник требует, чтобы не писали про переустановку.. . Видать, страшно.. . Вы бы хоть проверили, жив ли ваш жесткий диск.
Граф Монте - Кристо Мудрец (13388) 10 лет назад
Зайди в биос и сбрось все настройки до начального уровня !
Там увидишь такую функцию !