дайте совет!

Fatalita :-* Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Выгнала мужа, беременна 4-м ребенком. Все дети от него. Узнала что изменил, но меня почему-то не задевает это особо, все мысли как доходить беременность нормально, чтобы с малышом хорошо все было. По вашему мнению правильно ли я поступила лишив детей отца? или нужно было ради детей простить измену? ведь ладно изменил бы когда родила уже, так изменил ведь когда я беременна. Это такой низкий поступок со стороны отца почти 4-х детей...
Лучший ответ
Натали Профи (915) 10 лет назад
да уж ситуация.. . так то тяжело судить и советы давать. если есть возможность поговори с мамой или с близким тебе человеком, я думаю они дадут совет, ну а в конечном итоге решать тебе. простишь-хорошо, нет- значит держись и обязательно ты встретишь достойного мужчину!
Остальные ответы
Ledi Гуру (3018) 10 лет назад
самое главное доходить нормально и родить здорового ребенка!!!! самое главное держитесь!
Рапунцель Гуру (3041) 10 лет назад
Вы росли в полной семье?
Детям нужна полная семья!! !
Я росла без отца, мама папа развелись, когда мне было 10 лет.
Было больно когда подруги хвастались папа мне купил то, папа мне купил это, отвез туда и прочее.
Если он сожалеет и просит прощения простите его ради детей.
Дима Сухарчук Мастер (1925) 10 лет назад
Все мужчины одинаковы, по сути, рано или поздно ходят налево, какой идеальной ты бы ни была. Ты будешь готовить, стирать, убирать, отлично к нему относиться, но мужчины такие. Не пытайтесь это понять, чтобы это понять нужно иметь член, иначе никак.
А детей без отца не стоит лишать, это я точно знаю, у них могут развиваться разные комплексы с детства, потом сами подсознательно будут разрушать свои семьи. Постарайтесь простить мужа и поговорить с ним. Со всеми такое случается, но не нужно из-за этого ломать жизнь еще маленьким детям.
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 10 лет назад
Никогда не терпите осла ради детей. Это ужаснейшая ошибка жить с мужчиной. прощать его выходки РАДИ детей.
Думайте о детях.
а он не заслуживает того, чтобы называться отцом
Берегиня Искусственный Интеллект (326057) 10 лет назад
со стороны отца-низкий, с вашей эгоистичный. в итоге как всегда дети-страдальцы.
Яна Юркевич Профи (944) 10 лет назад
Если придет каяться, я бы посоветовала простить... хотя бы ради детей. тем более 4-ых..
. Мастер (2017) 10 лет назад
raz vas eto ne zadelo to zacem vignali. Deteam nujen otets.
Tanya Просветленный (21631) 10 лет назад
Я бы не простила, это низко очень с его стороны. Старайтесь думать меньше об этом козле!