Сброс навыков в WOT

@llegych Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
У меня по несколько умений у экипажей. Есть ненужные, которые по нубости прокачал в самом начале. Сейчас хочу их сбросить, но не понимаю, как выбрать из имеющихся те, от которых хочу избавиться. Боюсь, что солью все подряд. Подскажите, как выбрать то умение, которое нужно убрать?))
Голосование за лучший ответ
Ну нгуингмы мы... Гуру (4300) 10 лет назад
Никак. Идёт общий сброс для каждого члена эк., а на остаток можно оформить другой навык.
Источник: ЗЫ.Лучше дождаться акции)))