Автокредит

Марат Кандилов Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Автокредит б/у машина . Когда берешь автокредит Я понял что наличными деньги не дают ?
И в каком банке лучше брать потребительский кредит ? И какие подводные камни есть ?
Лучший ответ
Василий Консультант Мыслитель (6774) 10 лет назад
НОРДЕА БАНК, базовая ставка на поддержанные машины сроком до 36 мес 13%, возможно без первоначального взноса
Остальные ответы
Cr@zy_wolf Профи (792) 10 лет назад
Наличными не дают. конечно целевой же кредит. если тебе нужна машина находящаяся у часного лица- напиши мне на почту. помогу
Milkhail Trubitsin Знаток (280) 10 лет назад
сам себе противоречишь, ты берешь либо потреб, либо автокредит. Если берешь автокредит - процентная ставка на б/у меньше, чем на новое авто и плюсом могут потребовать оплачивать каждый год КАСКО. В случае, если берешь потреб, то деньги выдают налом, но в этом случае могут взять комиссию за выдачу наличными. Я бы взял потреб и под минимальный срок.
иван петров Мудрец (10582) 10 лет назад
Отдаешь значительно больше, чем тебе кажется с первого взгляда.