11 лет назад
от

Как поменять прошивку с помощью kies.samsung galaxy ace

подскажите пожалуйста, как поменять прошивку с помощью kies.samsung galaxy ace?

Дополнен

телефон не включается, постоянно выполняет функцию загрузки при включении (бесконечно), а пин-код не высвечивается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала сделай бэкап и скачай нужный софт и прошивку.
Включи на смартфон Download Mode (включить, зажав кнопку громкости "-" и "домой"), подсоединить к компу USB шнурком (если необходимо, подожди пока установятся драйвера), запустить Kies (программа должна увидеть телефон), выбери прошивку и жми старт.
Прошивки бывают трехфайловые и однофайловые. Если однофайловая, то ставь галку PDA и открывай свою прошивку, для трехфайловых нужно отдельно указывать модем, ядро и PDA. (соответствующие галки). Может потребоваться "pit" файл - нужен для форматирования устройства, если входит в комплект с прошивкой - тоже подлучай его. Не тыкай на Bootloader! А то кирпичь можно получить. Остальные галки тоже не тыкай.