можно ли будет после родов похудеть за пару месяцев? у меня диплом и не хочется выглядеть хуже всех(

Алена Неважно Профи (957), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дина Оракул (63975) 10 лет назад
Это непредсказуемо. Некоторые без всяких усилий худеют, оттого что кормят, а других разносит - и тоже потому что кормят. У всех разный метаболизм.
Остальные ответы
Гвен Стефани Мудрец (10071) 10 лет назад
у меня подружка уже через месяц заметно похудела, просто некогда кушать)))
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 10 лет назад
Я за 3 недели вернулась в предбеременный вес.
Алена НеважноПрофи (957) 10 лет назад
а как не подскажите?что посоветуете?
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) Если честно, ничего. Оно само всё ушло + ребенок на ИВ был, т.ч. мне не надо было питаться с расчетом на молоко.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 10 лет назад
Кормите грудью и соблюдайте диету кормящей-ничего жирного, жареного, соленого, сладкого. Вес быстро придет в норму.
я к исходным параметрам вернулась за 2-2.5 месяца
Натали Мудрец (15737) 10 лет назад
Вернуласьв форму за 1-1,5 месяца. Я ем как слон, кормлю грудью.