Помогите, фантазии ноль.

Виктория Шестакова Знаток (363), на голосовании 10 лет назад
в доме печь! мне нужно ее и стену чем-то отделать, своими руками и чтоб хорошо выглядело, помогите идеями!!
Дополнен 10 лет назад
Печь выложу, она небольшая, а вот стена в комнате от печи которая, тоже интересует, не в той где печь, а в соседней
Голосование за лучший ответ
Влад Исупов Мастер (1168) 10 лет назад
высушите бублики и приклейте
Марк Коллинз Гуру (2871) 10 лет назад
Позовите картмана. его фирма занимается этим,
Профессор Преображенский Просветленный (22028) 10 лет назад
На яндекс картинках "отделка печей" картинок немерено. мы ж не знаем подробностей.... печь малая и гигантская - тоже печь, размеры имеют значение, и расположение.:)) ) Успехов.
........ Оракул (66514) 10 лет назад
плиткой кафельной, каменной плиткой-вообще будет здорово1
Дима Митрич Мастер (2187) 10 лет назад
есть строительный облицовочный декоративный камень, можно им обклеить под "камин". Ничего сложного в кладке камня нет, справитесь сами, но он не дешёвый. Или есть более доступные аналоги. В ютубе есть пособие. А вообще вы фото печи выставьте, чтобы понимать.

Жанна Науменко Профи (920) 10 лет назад
посмотрите "декоративный кирпич" в гугле.. . правда не знаю на сколько вам такой вариант может подойти.. .
можно его выложить не по все поверхности, а например, в углу по низу.. . по высоте примерно до колена...
Андрей (gunsroom.ru) Мастер (1587) 10 лет назад
Скачиваете каталог гипсовой лепнины выбираете любые узоры и орнаменты и лепите себе, что Душе угодно :)
Элис Просветленный (21650) 10 лет назад
у меня было простым цветным кафелем15х15.Фотка в телефоне, лень скидывать.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 10 лет назад
А может сделать красиво облицовочным камнем, вот как здесь http://www.stonetech.com.ua/article1760.html глянь фотографии, как оно будет смотреться на стене.