Информационные технологии

Как подсоединить монитор Acer G236HLBbd к бесперебойнику Powercom War-1000A?

Здравствуйте! купил новый экран Acer G236HLBbd но как подсоеденить его к беспребеойнику? ведь там совсем другой шнур (состоит из двух частей, и его никак не вставишь в беспебебойник, так как шнур оканчивается обычной вилкой, которую надо вставлять в розетку, а шнур из комплекта бесперебойника тоже не подходит к монитору, , а к старому подохдил. значительно больше по размеру, стандартный, более старый. есть ли отдельно шнуры для таких монитров, чтобы можно было подкдлючить к бесперебоинику? в ИБП нету разема для стандартной вилки, там есть два разъема вот таких! один для компа, другой для монитора, и третий для того, чтобы сам бесперебойник подключить к сети!

а кабели для подючения - один внизу, другой справа. нижний подкючается к самому монитору. а тот которые справа вверху подкючается к этой коробочке и в сеть. так вот вопрос в том, есть ли такие шнуры, которым бы можно было бы заменить один из этих ( вероятнее всего, второй, верхний, чтобы подключить его в дырку бесперебойника?

Дополнен

п.с. нижний - это внешний блок питания, так что , всорее всего, надо заменить именно второй верхний шнур, чтобы он был с одной стороны с таким тройным разъемом, а с другой - с тройной вилкой, чтобы вставляться в ИБП

Дополнен

вот, нужен такой кабель, только чтобы на другом конце была не обычная вилка, а для того, чтобы вставить в бесперебойник

Дополнен

Или в компутерном магазе посмотреть подходящий кабель, или же, купить любой (а мож, валяется дома без дела) на котором с одной стороны есть подходящий разъём - тогда, покупаешь розетку.. . 10 минут и готово.