Подскажите аниме где Гг будет извращенцем(жанр эччи обязателен!) похожее на I Don't Like You at All, Big Brother!

Жанр романтика тоже

Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Йокодера Йото частенько застревает в своих фантазиях, но за извращенца его почему-то никто не принимает. Вдруг, он узнает о статуе Кошки, которая якобы исполняет желания. Парень пошёл ей молиться, ведомый желанием осуществить свои извращения. Уже на подходе к статуе, Йото встречает Цуцукакуси Цукико, девушку, которая никогда просто так не выдаёт свои намерения.

High School DxD / Старшая школа DxD
Иссей Хёдо - классический старшеклассник, все мысли которого вертятся вокруг девушек и их прелестей. Он идет на свое первое свидание в надежде на то, что ему хоть что-нибудь перепадет, но вместо этого девушка оказывается падшим ангелом и убивает его.. почти.. каким-то образом он призывает кого-то.. проснувшись, он понимает, что его жизнь кардинально изменилась: он переродился в демона, и должен теперь служить своей хозяйке Риас Гремори. Ясно одно - его спокойные деньки прошли. Вечная битва ангелов и демонов, чем она закончится?

Dakara Boku wa, H ga Dekinai. / Говорю же, у меня не встаёт!
Кага Рёсуке, обыкновенный извращенец-старшеклассник, однажды встречает девушку, одиноко гуляющую под проливным дождём. Она оказывается Лисарой Ресталл, Шинигами высшего ранга, пришедшей в человеческий мир заключить выгодный и эксклюзивный контракт с обладателем "особой силы" для подпитки собственной духовной энергии.

Sora no Otoshimono / Утраченное небесами
Hagure Yuusha no Estetica / Эстетика изгнанного героя
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Ну не может сестренка быть такой милой
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!
Panty & Stocking with Garterbelt / Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
MM! / Молодые мазохисты!
Maken-Ki! / Не проиграю!
Senran Kagura / Секретное назначение девушек-ниндзя

Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!

- Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai.
- Поцелуй Сестёр / KissXsis TV
- Моя первая гяру / Hajimete no Gal
- Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou

/\ Самый сок по жанру Этти (эччи) :0 /\