я невезучий чё мне с этим делать . Может проще сдохнуть. Может проще сдохнуть Если сдохнуть то подскажите как

михаил жмыхов Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Константин Ильинский Мастер (2153) 10 лет назад
попробуй прыгнуть с моста, может наконец повезет =D
Остальные ответы
Алина Власова Оракул (53326) 10 лет назад
Я вчера поставила на 15 игр, а выиграла 14. Пздц. Кому ты говоришь о невезучести?
,,,,,,,,,, Мастер (1226) 10 лет назад
Подсказать как сдохнуть и под статью, ага.
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
Если ты невезучий, то не стоит дохнуть, так как попытка суицида по закону твоей подлости приведет не к смерти, а к инвалидности.
Лучше живи - так дешевле.