как сварить сгущенку без жестяной банки?

Леночка Романова Знаток (269), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья К Мастер (1443) 10 лет назад
Для приготовления вам понадобится: сахар 400 гр, молоко 400 гр, ваниль 1 пакетик. Я варю так: смешиваю все, закладываю в кашеварку и выбираю программу медленного томления на самой низкой температуре. Там есть режимы, выбрать очень просто. Вечером включаю, сгущенка варится, потом до утра стоит на подогреве и как бы доходит до своего конечного тягучего состояния. Утром выкладываю, остужаю и готово. Изумительно выходит. Варю в такой кашеварке http://www.legkiy-byt.ru/index.php?productID=26692
Остальные ответы
Наталья Оракул (56380) 10 лет назад
сразу купите варёную.... в чём проблема?
for_liliy Искусственный Интеллект (140559) 10 лет назад
вареная сгущенка есть в продаже, зачем ее варить?
Юлия Зубарева Ученик (249) 10 лет назад
лучше чем в банке ее не сварить... можно в микроволновке по 15 мин... но это не будет похоже на вареную сгущенку