devcionki,ya na 8 nedeliki beremennosti. Levii yaichnik slegka sjimaet-razjimaet. Cto eto mojet biti?

. Мастер (2017), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jane Просветленный (21037) 10 лет назад
У меня постоянно что то покалывало, пощипывало, побаливало, это наверно я сама себе придумывала) ) так что особо не переживайте, к тому же организм в начале беременности перестраивается основательно, может где то что то немного заклинило) когда к гинекологу пойдете обязательно спросите, что это может быть, а пока не тревожьтесь, это вредно для малыша)
Остальные ответы
Ola-Ola-Koka-kola Мастер (1845) 10 лет назад
Сходите к врачу, или сначала на узи, потом к врачу.. . витаминки попейте..
Ольга Унгул Профи (542) 10 лет назад
обязательно к гинекологу, а лучше позвоните ему (ей) , прямо сейчас и договоритесь о встрече, только не нервничайте раньше времени, может там все не так уж и страшно, удачи Вам)
Анастасия Летвинская Мастер (1581) 10 лет назад
у меня это оказалось угрозой выкидыша. беги ко врачуу
Blue Sky Мыслитель (7834) 10 лет назад
У меня тоже были такие боли на вашем сроке, узи показал кисту, которая через месяц исчезла, удачи