2170-Приора-Посоветуйте марку и размеры щеток стеклоочистителя (дворники) на приору. говорят нужны разные щетки.

Александр Микулик Ученик (13), закрыт 9 лет назад
2170-Приора-Посоветуйте марку и размеры щеток стеклоочистителя (дворники) на приору. говорят нужны дворники разной длины. Есть ли наборы из трех щеток? И сзади какую поставить? (размеры) спс.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (629336) 11 лет назад
Берешь рулетку и измеряешь свои щетки.

Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65625) 11 лет назад
тут обсуждение этого вопроса (пробел перед ru убери) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/communities/LPC/forum/288230376152106466
Антонио Кавальди Знаток (459) 11 лет назад
Идешь в магазин и говоришь марку машины и все. Единственно вопрос от какого производителя
Чистое Стекло Ученик (135) 5 лет назад
Да там все просто, все щетки длины 500мм, и оба передних и задний. Крепление под крючок