Помогите найти схему наушников от WH-207 (Nokia 700)

¤ __" B e k a __K G "__ ¤ Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Случилось такая чихарда! Несколько дней назад я повредил соединение штекер (джек) 3.5 мм. У меня уже есть джек, но нету схемы от ушей. Пробовал от WH-205, но безуспешно. Помогите кто может. У кого есть схема? Для инфы есть след провода.

Белый
красный
синий
красно синий
зеленый
и медная проволка

Средство на покупку новых наушников есть, просто наушник дорог мне как память.
Голосование за лучший ответ
sKOCTEHs Профи (524) 10 лет назад
за 5 минут методом перебора выяснится всё :)
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 10 лет назад
В миниджеке идут:
вначале (ближе к корпусу) общий провод (корпусной вывод) ,
второй (средний) контакт - правый канал, третий (крайний)
контакт - левый канал.
====================================================
если наушник дорог как память, то вставь его св рамочку и повесь на стену, а для пользования купи новые наушники.