кто такой спарринг-партнер это хорошо или плохо?

С Гуру (4552), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2151) 16 лет назад
По моему это в боксе, борьбе или фехтовании, и пр.!:)) На тренировках.
Бабочка Мастер (1322) 16 лет назад
Спарринг партнер - это партнер с которым ты спариваешься.А уж хорошо или плохо - это только ты можешь определить.
Sveta Знаток (378) 16 лет назад
Спарринг-партнер это в боксе, когда тренируется кто-нибудь ему дают спарринг-партнера и он на нем тренируется, а за то, что на нем тренируются ему за это деньги платят. Так, что кому то это хорошо, а кому и не очень . .
Всеволод Южаков Ученик (200) 2 года назад
Спарринг-партнер — это человек или снаряд для тренировочного боя в боксе. Особенно часто используется перед соревнованиями для отработки техники и ударов.
Желательно комбинировать тренировки с человеком и тренажером, чтобы добиться максимального эффекта. Во время боя со спортсменом в зале можно увидеть новые техники боя. А вот отработать новые удары, а также те, в которых слаб твой соперник в реальном бое, можно уже на манекене. Такие тренажеры для отработки ударов есть у Филиппов Династии — они так и называются Спарринг-партнер FILIPPOV. Тренажер удобен тем, что не зависишь от работы зала, не ищешь себе соперника для тренировки.