Зачем люди в машинах ставят иконки? Я один считаю что это как минимум...(закон о чувствах верующих не буду говорить)

Chicken Мастер (2146), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Особенно радует когда в "тазах" они есть, "зачем подушка безопасности, если есть иконка " - логика людей в "тазах"?
Лучший ответ
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 10 лет назад
Ты не веришь-люди верят. Зачем рассуждать об этом? И так не мало сказано. А про подушку это прикол.
Остальные ответы
Вполне так Знаток (450) 10 лет назад
Машины еще и освещают и ставят туда святые икнонки, с мыслями, что она сработает как подушка безопасности, кто верит, тот ставит, кто не верит, тот не ставит.
Алена Силаева Профи (613) 10 лет назад
Потому что мы русские, так давно пошло, у иностранцев в машине подушки безопасности, а у русских иконки)))
Викторович Просветленный (39458) 10 лет назад
я безбожник ебаный и мне смешно это все
ChickenМастер (2146) 10 лет назад
хааххахаха
Сергей Молчанов Мастер (1259) 10 лет назад
тоже считаю не имеет смысла это обсуждать... верит человек. пусть ставит.. а иконки встречал и в вольве. и в бмв. мерседесе .дело не в подушках безопасности.. дело в вере
Ван Киракосян Гуру (4543) 10 лет назад
Если вы не верующий то это не значит что другие тоже не верующие ...
Дж.Поллак Оракул (57405) 10 лет назад
а чтоб было видно, что человек сразу после комсомольского собрания в церковь пошёл.
Zen Мудрец (17247) 10 лет назад
Никогда не поставлю иконку в свое авто. . То что поможет не верю, а вот траурный вид салону придает еще как. . Вообще считаю чтоб не притягивать нехорошие ситуации в том числе и аварии, не нужно о них думать, а подобные элементы в салоне как - то этому не способствуют)
Sergey Davydov Просветленный (47521) 10 лет назад
Иконки vs подушки - примитивизм. Верующий человек прости не только защиты, но и наставления. Перед Ликами как-то не комильфо впадать в грехи :) В частности гордыни и гнева - а это уже вполне объективная составляющая безопасности ДД.