Допустят ли к экзамену,если потерял зачетку?

потерял зачетку за день до экзамена помогите пожалуйста. Что делать завтра экзамен.(

Должен быть приказ о стоимости дубликатов. Приходите в деканат, пишите заявление об утере, оплачиваете стоимость дубликата, если нужно, предоставляете фото.

Приходишь на экзамен, идешь в деканат и говоришь, что забыл зачетку. Они к таким болванам уже привыкли и допустят тебя без зачетки. Сдаешь экзамен. Потом, скажем, на завтра приходишь в деканат и говоришь, что не нашел и, видимо, потерял. Тебе объявляют выговор за ротозейство и делают новую зачетку.
А, вообще-то, какие в октябре экзамены? Разве что у "хвастистов"! Похоже на то!)))

я не знаю структуру вашего института, возможно это деканат решает. . в своем институте я бы пошла к методисту, описала проблему и уже методист бы отправила куда надо. а главное и в самом деле, чтобы поставили в ведомость. преподавателей предупреждайте, что потеряли зачетку и все

идти в деканат и решать вопрос там

Главное чтоб в ведомость поставили.