Подскажите, обратился к людям, говорят что могут взломать почту, реально ли это?или тупо обманывают.

Poksar Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Бойко Гуру (4627) 11 лет назад
Смотря к каким людям)))).. . Мне например день нужен, а кому-то пять минут...
Гроссмейстер Гуру (3356) 11 лет назад
Обман. Только если есть знакомые в этих почтовых службах или пароль простой (например 4321mama)
Shurovik Искусственный Интеллект (706764) 11 лет назад
Скорее всего, обман. Пошлите на целевой ящик письмо. И пусть вам эти "хакеры" покажут содержимое письма, если они действительно взломали ящик. Если начнут увиливать - развод.