Кто то можете оказать помощь в взломе почты на яндексе, забыл пароль.Почта моя личная. Нужна для работы срочно.

Poksar Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723118) 8 лет назад
Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно. Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.

Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.
Остальные ответы
VLADeMiR Профи (996) 11 лет назад
Почитай правила про забыты пароль, если всё правильно делал изначально, то сейчас сам и востановишь, без всякого взлома, и дураков