Можно ли накачать мышцы лица,чтобы стали такие же фактурные,как на теле культуриста?
Фактрурность мышц результат отсутствия подкожного жира. Но знайте, сжигая жир сушкой мы сжигаем объем мышц. Могут и не узнать.
Не вопрос!
Можно, безусловно. Вы удивитсь, но под кожей на лице множество мышц. Есть специальные техники, позволяющие накачать ту или иную мышцу лица. Выполняются они без отягощений. естественно. Ведь увеличение объёма в 5 мм будет очень заметно на лице.
Мы не замечаем мышц на лице из-за подкожного жира. В период соревнований культуристов, когда они максимально убирают этот слой, у многих атлетов видны мышцы лица довольно фактурно.
Есть направление косметологии, нак и наз. " Фейсбилдинг".
Ага тело качай, а мышцы лица в подарок.
Насмешили- лицо фактурное как у культуриста- а все остальное покрыто слоем жира))) )
Нельзя конечно. Можно измениться всем телом, а не отдельной её частью, если только это не хирургическое вмешательство.