При установке Windows 7 Вылазит ошибка 0xC0000005

Кирилл Резниченко Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Всем добрый день

Заранее спасибо

Суть проблемы:
При установки Windows 7 когда выбираю раздел для установки вылазит ошибка
"Установка Windows
Непредвиденная ошибка установки Windows.Убедитесь в том,что источники установки доступны,и перезапустите установку"
я уже пробивал несколько образов Windows 7
(раньше все было норм)
При создании или форматировании через установщик семерки видает тоже самое
а через xp не ахти сидеть когда уже к 7-мерке привык
Дополнен 10 лет назад
ну как бы я уже пытался с 4-ех дисков но результат тот же (диски раньше запускались)
и как мне быть? + в этих сборках нету кряков на ключ
HDD в норме оп тож в чем дело может быть?
Дополнен 10 лет назад
как бы обьяснить..в биосе я уже поставил давным-давно на IDE
Дополнен 10 лет назад
через AHCI не получилось
Дополнен 10 лет назад
форматирование тоже не помогает
Дополнен 10 лет назад
Я сам разобрался всем спс за предоставленную помощь
Лучший ответ
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
Остальные ответы
Франсуа Armstrong Мастер (1326) 10 лет назад
обычно это ошибка версии ядра пиратской само собой, попробуй другую версию скачать без вшитой таблетки, от вшитых одни проблемы
Ирина Субботина Ученик (206) 10 лет назад
Лучше всего обратится к программисту... За одно и обьяснит что и как и будешь в следующий раз сам знать.. . если деньги жалко обычно это до 6 тысяч стоит то спроси у знакомых есть ли у них знакомые програмисты :) нам таким образом любиые работы связанные с компьюеторм максимум до тысячи берут
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 10 лет назад
Попробуйте изменить в БИОС конфигурацию контроллера. Не IDE а SATA Mode.
ASUSTEKER Мастер (2380) 10 лет назад
Ставите с DVD или с флешки? Обычно при установке эту ошибку выдает, когда устройство чтения становится не доступно.
Еще можно попробовать изменить режим работы SATA контроллера и поиграть с параметрами AHCI или IDE в Bios и попробовать запустить установку и с тем и с другим вариантом.
Вадим Марчук Знаток (443) 10 лет назад
Начинайте ставить ХР, когда дойдет до формата диска, отформатируйте, потом вырубите установку, и ставте 7-ку, может поможет...
Валера Колесник Знаток (344) 8 лет назад
В Биосе меняйте режим работы SATA!
ООО "ЭДВАРД" Знаток (345) 7 лет назад
"Я сам разобрался всем спс за предоставленную помощь"...
И как решается проблема? Другим-то тоже можно было бы помочь!
Ильгиз Кабиров Ученик (121) 7 лет назад
как разобрался то? у меня такая же беда
Василий В. Ученик (164) 7 лет назад
Здравствуйте! Как решили проблему с установкой win 7, поделитесь - сегодня сам столкнулся с ней. Буду очень признателен за ответ!
Zana Buchvalter Ученик (122) 6 лет назад
а в чём проблема была то ?
Александр Брисов Знаток (399) 6 лет назад
у меня плашка памяти была паленая. сменил и все пошло.
Siyovush Ученик (105) 5 лет назад
Записать windows 7 на флешк формат MBR (не GPT). Настроит BIOS UEFI на Legacy
Руслан Данилов Ученик (235) 4 года назад
У меня 4 плашки оперативки, одну выдернул, ошибка исчезла. Походу оперативка виной.
корневой концентратор Гуру (2783) 3 года назад
Ребята! Всему виной оператива. Я заменил плашку и все запустилося!!! Ура!
Владимир Тихомиров Ученик (89) 2 года назад
а как разобрался можешь мне помочь?
Денис Смелов Знаток (305) 1 год назад
Только что была такая же проблема, а всему виной был вставленный в USB передатчик для беспроводного геймпада