можно ли приготовить оладьи на прокисшем молоке, кефире и сметане?

Настя Жигалова Мастер (1385), закрыт 10 лет назад
в холодильнике всего понемногу осталось. можно ли всё это перемешать и сделать тесто? или лучше не стоит перемешивать и сделать по-отдельности? за одно и рецепт подскажите хороший) заранее спасибо)
Лучший ответ
Дикая орхидея Знаток (367) 10 лет назад
на кефире и сметане точно оладья получаться, только сахар добавьте побольше, а то кисленькие будут, а рецепт оладьев стандартный.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
Можно конечно все смешать, не страшно
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
естественно. получится лучше, чем на непрокисшем молоке.
Лада Иванова Мудрец (17787) 10 лет назад
Смешивайте и пеките. С пылу, с жару очень вкусные.
Я постоянно постоянно использую кисломолочные продукты для теста.
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
Их и готовят на кефире Добавить соду муку яйцо