Доброго времени суток. Подскажите бесплатный сайт, чтобы можно было создать фотоальбом и чтобы доступ был на добавление

Павел Гридин Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Некорректно написал, чтобы доступ был на добавление не только у меня, но чтобы я мог дать ссылку на альбом другим людям и они могли туда добавлять свои. Т. е. собрать с большого количества людей кучу фото в один альбом.
Голосование за лучший ответ
Владислав Спичак Ученик (154) 10 лет назад
а не легчи фото смонтировать?? для этого программы сущес
твуют)