НВозникла проблема с телефоном Sony xperia. подскажите плиzzzzzz!!!!Переключился в режим громкой связи и не можем вер

Надежда Н Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Переключился в режим громкой связи и не можем вернуть в обычный в общении участвуют все (((
Голосование за лучший ответ
SDA125RUS Ученик (224) 10 лет назад
Во время вызова нужно нажать на дисплее кнопку динамик, звук вернется на обычный, а для точности нужно хотя-бы модель телефона указать ;)