Есть ли фильм SCP?
нет нету! ) хотя даже не представляю как бы он выглядел, если бы был)
посмотрите хижина в лесу
2021 фильма нет (
Конечно я вовремя, но все же.
SCP OVERLORD и от того же режиссера есть SCP DOLLHOUSE, оба переведены
SCP 096, тоже топовый фильмец. Есть ещё SCP 3000 но это уже так, по приколу
Да так то УЖЕ КАК с 2020 есть три фильма (короткометражки) по теме SCP...
1. SCP Dollhouse
2. SCP 096
3. SCP Overlord
---
может и больше есть, но скажу, что точно пересмотрел - Фильмы-короткометражки 3 шт., Анимационных фильмов 40+ шт.