зов припяти викидывает. Выкидывает в любое время пишет X-Ray Engine v1.6 не отвечает как личить

Вадим Загоскин Профи (643), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
до этого проходил 2 раза все нормально было
Дополнен 10 лет назад
в доке написано
[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.
что значит, не хватает опер памяти?? ? у меня 16 гиков параллельно не чего не включено.
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76894) 10 лет назад
Смотри в логе игры
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл .LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR