Израиль Палестина конфликт. причины, описание....из-за чего войны ?

доктор айболит Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194783) 11 лет назад
А что тут искать причину.
Просто один народ - паразит слишком много на себя берет и слишком возомнил себя.
И живем в России тоже плохо благодаря преддставителям этого народа...
Понтелемон Бовин Просветленный (43187) 11 лет назад
14 мая 1948 года появился Израиль ...и всё ему мало, мало ...до этого не было такой страны и войны не было
Валерий Янович Оракул (90115) 11 лет назад
При образовании Израиля по решению ООН на территории Палестины должно было быть создано два государства: еврейское и арабское.
Но евареи тут же захватили всю Палестину, отсюда и конфликт.