Сколько примерно стоит эта лампа? Вот фото. Сколько такая примерно стоит?

Дополнен

пасибки

Производитель Camelion
Цена 40 руб.
Описание: Энергосберегающая лампа Camelion LH9-U/842/G23 (9W 110-230V) Энергосберегающая лампа (она же - компактная люминесцентная) качественно новый источник света. Является самостоятельным электроприбором. Свет, получаемый путём преобразования ультрафиолетового излучения в видимый диапазон, избавлен от недостатков обычной люминесцентной лампы, что позволило добиться полной взаимозаменяемости с лампами накаливания. Экономит до 80% электроэнергии по сравнению с обычными лам

http://minsk.deal.by/p1814934-lampa-lyuministsentnaya-neintegrirovannaya.html
вроде там цена за 50 шт стоит. посмотрите сами

60-100 рублей..