Подскажите какие обряды есть на замужество или примирение в покров несложные и действенные

........ Гуру (2608), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
наташка)))))) Мастер (2023) 10 лет назад
есть что бы встретить свою судьбу)) ) работает 100% и делается именно завтра)) ) на Покрова Пресвятой богородицы)))
........Гуру (2608) 10 лет назад
Спасибо большое!а можно по подробнее что за обряд?и еще может он подходит на конкретного человека?
наташка)))))) Мастер (2023) на конкретного нет)))) а вот на судьбу и замужество 100% в течении года встретите свою судьбу)))
Остальные ответы
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 10 лет назад
тут обрядом не поможешь
........Гуру (2608) 10 лет назад
)))а чем по вашему поможешь???)))
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) привязкой.Пишите в агент
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579624) 10 лет назад
В этот день девушка, если придет в церковь и поставит себе свечу,
попросив жениха, выйдет обязательно замуж. Надо сказать в церкви:
"Покров-Батюшка, покрой землю снежком, а меня, рабу Божью (имя) , женишком. Аминь. " Эти слова повторить 3 раза. Отстоять службу. Придя домой - зажечь свечу и повторить дома 3 раза.
Слова невест, желающих выйти замуж, говорят перед тем, как идти в церковь; "Пресвятая Мати Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником. " - девушки молятся об этом всю ночь.
........Гуру (2608) 10 лет назад
Спасибо большое!!!ну в церковь утром врятли попаду!так что мне не подойдет данный заговор!
Итого Мудрец (11831) 10 лет назад
Есть такое дело, как думать о нуждайх других людей.

так что обрад должен состоятьв том, чтоб спросить дурзей того с кем хоешь помирится, что беспокоит того, с кем хочешь помириться.

коли вы поймете что беспоскоит вашу пассию, то помиритесь, а если вы хотите за счет обрада просто отмазаться от его претензий - то обряд не поможет -ахахаха

Но это сложно обьяснить, что другого человека может достало плохое ваше отношение, иначе вы бы это заметили раньше и сами.