Объясните, что значит эстетика тела. , вот в бодибилденге например? Только понятным языком Как понять какое мое тело ?

Duma Fox Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
be happy don’t worry Мыслитель (5228) 10 лет назад

можно перекачать ..или наоборот
не прокачать какие то части тела.
и оно будет казаться уродливым..
Остальные ответы
Андрей Фаст Знаток (482) 10 лет назад
бодибилдеры конечно крутые но вот потом ихние мышцы начинают покрыватся жиром и очень скоро можно будет стать толстеком это и есть эстетика тела
etymotic Оракул (56643) 10 лет назад
это значит построение тела как произведение искусства. чтобы люди смотрели и говорили-вау, это красиво.
эстетичное тело накачать может не каждый. единицы. яркий пример Френк Зейн. либо статуя Геракл.