Что это за здание?

Г И Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Это точно не Здание Капитолия в Вашингтоне
Лучший ответ
googLenna Мудрец (11828) 10 лет назад
The Ariel Rios Building, formerly the Post Office Building, in the Federal Triangle complex (1935, Delano & Aldrich).

Автоперевод :

Ариэль Риос федеральное здание является частью комплекса Федерального правительства треугольник в Вашингтоне, округ Колумбия. Оно было построено в 1930-х годах в качестве штаб-квартиры для почтового департамента США , который был тогда одним из крупнейших гражданских предприятий в стране, оно заменило несколько почтовых отделений, в том числе Старое здание почтамта 1890-х годов

Ариэль Риос федеральное здание в восемь этажей в высоту и имеет необычный вид- два полукруга с боковыми крыльямие. Здание спроектировано в классическом архитектурном стиле Возрождения. Характеристика стиля найдены на здании включают монументальные колонны, сухарики (квадратные блоки) и балюстрады. Внешняя отделка - известняк, с гранитом для покрытия цокольного этажа.

Украшение - колонны, портики, и аркады (арочные проемы), которые расположены немного по-разному. портик над крыльцом с колоннами и фронтоном

Снаружи здание украшено скульптурой и рельефными панно с изображением атрибутов почтовой службы. Они были разработаны художником немецкого происхождения Адольф Александр Вайнман, работы которого также можно увидеть на зданиях Верховного суда и Государственного архива .
Расположение: 12-й улицы и Пенсильвания-авеню, NW

Архитекторы: Уильям А. Делано и Честер Aldrich H.

Даты строительства: 1931-1934

Расположен в границах Пенсильвания-авеню

Архитектурный стиль: неоклассицизм

Первичный материал: известняк

Отличительные черты: классический фасад; винтовые лестницы мраморные, фрески и скульптуры

Источник: google + http://www.flickr.com/photos/mr_t_in_dc/2351303626/ + http://www.flickr.com/photos/shawn_wainwright/6926692182/ + http://www.gsa.gov/portal/ext/html/site/hb/category/25431/actionParameter/exploreByBuilding/buildingId/370
Остальные ответы
Maks Профи (759) 10 лет назад
нечем не могу помочь
Чулин Костя Высший разум (137386) 10 лет назад
Здание капитолия в Вашингтоне