Стоит ли делать прививки ребенку? За и против

Ангелина Ученик (191), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не Подарок Оракул (71100) 10 лет назад
только вам решать,ребенок ваш!
Sneggi ))) Оракул (71989) 10 лет назад
мои привитые....а ваши-это ваши....
Alex Оракул (70500) 10 лет назад
Вы рискуете своими детьми. У нас все привитые.
Не прививаем только грипп, считаем бессмысленно, так как сильно мутирует.
Ивушка С Мастер (1129) 10 лет назад
Прививки делаем все, кроме гриппа...
Источник: Мое решение)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 10 лет назад
Мой ребёнок привит... не вижу ни одной причины отказываться от прививок...
наталья савкина Просветленный (49774) 10 лет назад
Надо грамотно оценивать состояние иммунитета ребенка-если ребенок слабенький, то прививки ничего хорошего не принесут.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49147) 10 лет назад
я против прививок. они не нужны и никчему. а вред могут нанести очень серьёзный.
Жанна. Мудрец (17103) 10 лет назад
Я делаю, но здесь решать Вам. Прививка на 100% не гарантирует того, что ребенок не заболеет, просто болезнь будет протекать в более легкой форме. Я делала дочери все прививки, но она все равно заболела коклюшем- протекло более менее гладко, без госпитализации.
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Да делайте что хотите.
Не боитесь последствий болезней, можете не делать.
Летняя Мыслитель (6082) 10 лет назад
проконсультируйтесь у иммунолога, если у ребёнка какие-либо диагнозы. я делаю, но месяц он не должен ничем болеть, невролог и педиатр в день прививки.
Ким Гуру (2780) 10 лет назад
стандартный набор мы делаем обязательно, а всякие, наподобие от гриппа, - нет.