Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить скорость интернета на 3G модеме мегафон

Юлия Бородулина Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Естественно, самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет – переключиться на другой тарифный план. Для этого обратитесь в офис вашего провайдера и активируйте тарифный план с более высокой скоростью соединения с интернетом. Данный метод обладает одним значительным минусом – за скоростной тариф нужно больше платить. Если такой возможности нет, то акцентируйте внимание на настройке своего ноутбука, нетбука или компьютера для обеспечения быстрого соединения с интернетом.

Для начала самостоятельно отключите все программы, которые могут использовать интернет-канал. В данном случае речь идет не только о таких «тяжелых» программах, как uTorrent и Skype, но и плагинах, встраиваемых в браузер. Старайтесь вообще запускать как можно меньше приложений, чтобы не нагружать интернет-канал лишними функциями.

Отключите ненужные службы. Ручное выполнение данного пункта приведет к большой потере времени. Поэтому установите специальную программу. В качестве примера изучите утилиту Advanced System Care. Для скачивания программы перейдите на страницу производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. Установите утилиту на компьютер (ноутбук) . Запустите ее и откройте меню «Диагностика системы» . Сделайте пункт «Оптимизация» активным и нажмите кнопку «Сканировать» . После завершения анализа состояния операционной системы нажмите кнопку «Ремонт» . Откройте меню «Очистка Windows». Активируйте пункты «Удаление шпионов» и «Ошибки реестра» . И снова нажмите кнопку «Ремонт»

Как увеличить скорость интернета Мегафон 3g модем►http://www.kakprosto.ru/kak-51044-kak-uvelichit-skorost-interneta-megafon-3g-modem
Остальные ответы
Ольга Махова Профи (815) 8 лет назад
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Женя Смирнова менеджер 7 лет назад
Предложенные выше способы помогут лишь ограничить "потребление интернета" лишними программами и службами. Для того, чтобы именно усилить сигнал модема, нужно использовать специальные антенны:
https://gsm-repiteri.ru/prodazha/antenni_dlya_modemov
Лана Умница Знаток (265) 7 лет назад
бесплатно только так может поможет видео https://youtu.be/PE2Hf-cbKF0