Нужен ноутбук на WIN7,32/64.13" для проигрывания "тяжелого" видео на 48" телевизоре.Цена - вторичный вопрос.

peterr Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сейчас Sony Vaio Z, 2008 г. Установлена неродная семерка, под нее оригинальных дров nVidia нет (точнее есть, но звук по hdmi на ТВ не идет) , установлены какие-то подошедшие с сайта поддержки ирландских Vaio.
Периодические зависания, перезагрузки и. т. д. при проигрывании даже 720р. Чистится, меняется термопаста ежегодно.
KrAB, спасибо. Но хочется все ж вин7.
Дополнен 10 лет назад
Не настолько цена вторична) ) До 75,000-80,000 руб.
Лучший ответ
KrAB Мастер (2495) 10 лет назад
ASUS U38DT проиграет всё что угодно
можно ASUS VivoBook U38N как более современную альтернативу
Остальные ответы
Николай Заплатин Мастер (1394) 10 лет назад
Бери ноут EUROCOM Panther 5D, потянет все, что угодно, цена от 3999$