На выводе видео получается очень плохого качества! Пользуюсь Пинакл студио 14. Что делать чтоб качество было хорошим?

Анастасия Евсеева Знаток (323), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Какой формат надо выводить чтобы качество было таким же как при вводе?
Лучший ответ
Паша Рыженков Мыслитель (8027) 10 лет назад
я даже и не знаю, что еще ответить, на подобный вопрос.. .
выводите с хорошим качеством!
Остальные ответы
татарин Просветленный (26654) 10 лет назад
в каком формате загоняли видео?, мпег-2,или мп-4 если нд
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132391) 10 лет назад
Как минимум, сравнить параметры ИСХОДНОГО видео, настройки проекта и параметры ВЫВОДА видео из проекта.
BaronVonBerg Ученик (155) 10 лет назад
Не пользуйтесь пинакл) А если серьёзно, то попробуйте адоб примъер, или смените камеру.
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 10 лет назад
такое обычно бывает когда битрейт при экспорте занижен. Если DVD (MPEG-2) - надо не ниже 6, для Full HD в H.264 как тут верно заметили - не менее 12, хотя я бы вообще не менее 25 поставил.
Лариса Просветленный (45859) 10 лет назад
Если входной сигнал некачественный то и выход будет не лучше. Тем не менее если выбрали формат вывода DVD(mpeg2) то битрейт должен быть в районе 6-8 мбит\сек и более. Это будет как раз 1 час видео примерно для записи на болванкуDVD(около 4,7 гб-точнее в реальности 4,3).Не помню точно но вроде в Пинакле есть 2-х проходное кодирование, и это поднимает качество. http://www.youtube.com/watch?v=vxte_vmcFLk
Владимир Яценко Просветленный (30187) 10 лет назад
Если кодируете в ДВД, то Пиннакл, после 9 версии делает это отвратительно, А если еще исходники и HD,то это получится уже скалирование. А сделать качественное скалирование дело проблемное, а Пиннакл вообще для этого не годится.
Вы же не пишете ни какие исходники, ни во что выводите. Думаете тут что Ваши мысли читают?