Посоветуйте пошлые, сексуальные фразы, короткие расказы, разговоры. Без оскорблений. Для разговора с девушкой.

Вопрос серьезный! У меня подруга тащится от сексуальных, пошлых разговоров. Прям у нее настроение улучшается, мне интересно за этим наблюдать.
А я в этом направлении не очень развит.
С жутким трудом рожаю какой то разговор. Одно дело просто сказать "член, вагина",
другое - именно что то расказать, вставить в разговор уместно, фразу, словесную игру и тп.
Только чтобы это небыло как оскорбление (материться мы все умеем, а вот быть интересным, возбуждающим собеседником....)

Дополнен

Естественно мы сексом занимаемся. Сказать пошлость не вопрос - комплексов нет. Но есть еще интелектуальное развитие (как завернул) ! - Словесный мир секса, пошлостей, интима, - сейчас тема эта.

Мужчины, не любите женщин — врачей.. . Они говорят: ''Кто следующий.. .
'' Не любите женщин — продавцов! Они говорят: ''Вставайте в очередь. . ''
А любите педагогов! Они говорят: ''Давайте повторим еще раз.. . ''
Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами.. . Но сиськи быстро закончились.. . Поэтому мне достались жопа и приключения.. .
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах

А может лучше сменить подругу на более скромную?)

спроси, можно ли я поточу свой карандаш в твоей точилке))))

ну найди чего нибудь в поиске!