Существует ли какая-нибудь толковая программка для винды, которая будет показывать равы?

PanTERka Мастер (1551), закрыт 10 лет назад
которая будет показывать равы (RAW, CR2)в папке как фото, а не иконки формата?..
Лучший ответ
Виктор Ивановский Мастер (1475) 10 лет назад
Я пользуюсь FastStone Image Viewer. Есть версия портабл. Если хочешь чтобы винда сама понимала этот форма, то надо установить драйвер формата. Скачивается на сайте Canon.
PanTERkaМастер (1551) 10 лет назад
а можете скинуть ссылочку на этот драйвер?)
Виктор Ивановский Мастер (1475) Посмотрите на диске к камере или раздел загрузки canon.ru. Сейчас я занят.
Остальные ответы
Dead Shot Просветленный (25593) 10 лет назад
скачай программу ПИКАСА от ГУГЛ и будет тебе счастье...
Михаил Любушкин Просветленный (27727) 10 лет назад
А что Digital Photo Professional Вам в комплект с камерой забыли положить?
PanTERkaМастер (1551) 10 лет назад
диск потерян(
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Тоже заинтересовал этот вопрос. Вот ссылка. Я сейчас тоже буду пробовать.
---Просветленный (35719) 10 лет назад
CR2 отображаются проводником, dng нет.