Как одеться на первое занятие Хип-Хопа

Настя Малетина Знаток (273), закрыт 11 лет назад
День назад запиалась на Хип-Хоп,вот во вторник первое занятие.Не знаю что одевать.Посоветуйте.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299640) 11 лет назад
Голова, она и в Африке всему голова! Её 'непокрытость' или распущенные волосы подойдут лишь для стрип пластики или эротических танцев, но не для хип-хоп, поэтому одеваем:

Кепки и бейсболки, налобные повязки - задом наперед или в классическом варианте, все равно, лишь бы вы себе любимым нравились в зеркале!

Бонданы, шапочки, платки (не путать с носовыми и шерстяными вязанными от любимых бабушек) - подойдут как для головы, так и для навязывания на шею, руки (запястья).

Наверх лучше одеть футболку или балахон или еще что-нибудь с капюшоном пошире!
Если же на тренировку вы предпочитаете майку или топ, то не забудьте о руках, купите напульсники, чтобы руки не были голыми, они будут подчеркивать ваши движения, а при случае ими можно протереть пот с лица.

Вниз подойдут опять-таки широкие тренировочные, мешкообразные штаны, желательно из хлопка. Или такие же 'огромные шорты', ниже колена обязательно!!!!
Также отлично смотрятся штаны расцветки 'хаки' - камуфляжные, но в них менее удобно танцевать…

Стопы - это конечно же кроссовки, кеды, вся спортивная линейка обуви с плотной подошвой и закрытым носом. Никаких балеток, 'джазовок', туфелек на обучении хип-хоп быть НЕ должно!!!

Избегаем лосин, обтягивающих футболок, маленьких шортиков и штанов, ЗАБУДЬТЕ ПРО ФИТНЕСС!!!
Источник: http://www.shake-dance.ru/polza/372/
Остальные ответы
Sonia Ananina Ученик (111) 8 лет назад
Если вы хотите одеться на 1-ое занятие по хип-хоп, советую не одевать что-то яркое, если одеть яркие тона то вас замечать будут больше, а это смотрится иногда не комфортно! ((По поводу одежды, одевайте любые ласины не очень яркие, любые кеды кросовки, и либо майку или футболку: может желтого, светло розового, или голубую!)))