Подумываю о том, что бы переехать жить в Новоуральск.

Ирина Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Новоуральск. Расскажите кто что знает о городе,людях,инфраструктуре и т.п. Там действительно высокий уровень радиации
Дополнен 10 лет назад
Из Астрахани.
Лучший ответ
Bizarre Мудрец (15214) 10 лет назад
Переехать откуда? Если из Москвы - то бред. Если из какой то деревеньки в новоуральском районе - то нормально.
Почитай про город в википедии ru.wikipedia.org/wiki/Новоуральск
Остальные ответы
Елена venedu@mail.ru Мастер (1924) 10 лет назад
Люди оттуда валят, вы туда переезжать... Работы нифига нет, коррупция дикая, производство не развивается...
Источник: оттуда