Определите, какие из данных словосочетаний возможны, а какие являются нарушением лексической нормы.

Tat'yana Smerdova Знаток (290), на голосовании 10 лет назад
Рекомендовать советы, оказать внимание, живой труп, три единственные дочери, обыкновенное чудо, большая половина, облокотившись спиной, отменный негодяй, сломать вазу, поставить укол, защитить степень кандидата наук, давать намек, поднять тост, страшно понравилось, играть значение, выполнение мечты, оказать вред, очевидное невероятное
Дополнен 10 лет назад
спасибо
Голосование за лучший ответ
Сибирякова Мария Мастер (1627) 10 лет назад
оказать внимание, живой труп, обыкновенное чудо, большая половина, облокотившись спиной, отменный негодяй, , поставить укол, очевидное невероятное -это возможно