Чем полезны витамины Ревит ?Покупаю но не знаю помогают они или нет

Помогают. Но лучше Ундевит.

как же вы без инструкции принимаете. . Показания к применению
В качестве профилактического средства у детей и взрослых при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах:
Период интенсивного роста.
Повышенная физическая или умственная нагрузка.
Беременность и период лактации.
При несбалансированном или неполноценном питании.
В комплексной терапии в период выздоровления после перенесенных заболеваний. Действие определяется свойствами витаминов, входящих в состав препарата.
Ретинол (витамин А) обеспечивает нормальную функцию кожи, слизистых оболочек, а также органа зрения.
Тиамин (витамин В 1 ) в качестве коэнзима участвует в углеводном обмене, функционировании нервной системы.
Рибофлавин (витамин В 2 ) - важнейший катализатор процессов клеточного дыхания и зрительного восприятия.
Аскорбиновая кислота (витамин С) - обеспечивает синтез коллагена; участвует в формировании и поддержании структуры и функции хрящей, костей, зубов; влияет на образование гемоглобина, созревание эритроцитов.

Источник: Ревит-инструкция

зачем тогда покупаете раз не знаете что принимаете внутрь. если вам яду насыпают и рекламу по телевизору покажут, вы его тоже пить станете... пользы от синтетических витаминов нет вообще. она появляется при явном авитаминозе и по строгому назначению врача при наличии явных симптомов. а так вы только органы выделения напрягаете и организм всякой дрянью набиваете...

очень полезен