Кровать- откидная полка. Как в поезде. Где купить, как сделать самому?
Очень маленькая комната,мало места, нужно что то типа этого, только нижняя кровать мне не нужна, место внизу хочу использовать. Мне нужен именно такой вариант - откидная кровать полка, как в поезде. Всякие кровати столы и т.п мне не подходит.
Как и где такое можно купить в Москве? Может кто знает кто может сделать такую?
Хорошо бы сделать на заказ, т.к мне нужна кровать длинной до 200 см.

Вообще куда обратиться, что бы сделали нечто подобное?хотя бы опоры такие с крепежами сделали.
Вообще куда обратиться, что бы сделали нечто подобное? хотя бы опоры такие с крепежами сделали.
Мебель на заказ. Любой каприз за Ваши деньги! Очень популярно. Рекомендую поискать через Яндекс, например, выставив галочку на вашем городе, и так и написать. Мебель на заказ!...(рисуете картинку, размеры. Обсуждаете с представителем, вносите предоплату и вуаля!...)
Вот тут https://mebel-met.ru/pt-56-000-730
Доброго времени суток, откидная кровать это отличное решение для маленькой комнаты, или например студии, я сама не давно приобрела такую кровать вот тут http://calipso-st.ru осталась очень довольна .
В большой мебельный магазин сходи ,
где выбор большой.
Обьясни, что тебе необходимо продавцам.
Такие кровати выпускаются серийно,
Они складываются в шкаф вертикально.
В поиск по Инету картинок, всё найдёшь !
Достаточно простая задача. Купите решётку с ламелями для кровати и подберите хромированные трубки, применяемые для изготовления гардеробных комнат. Там есть любые соединения и приспособления для крепления к стене, к полу, шарниры и прочее.