Кто смотрел фильм "неуместный человек", концовку кто как понял? Он выбрался из автобуса где-то на полюсе как.

Патлатый Лесник Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BabyLia Оракул (74382) 11 лет назад
Выгнали из "Рая", потом попал в "Ад"
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250578) 11 лет назад
ты чучело нафига провацировать на сполер? ученик сраный.
Виталий Михалыч Ученик (166) 3 года назад
Выпнули из эгрегора в холодный астрал. Теперь он там "умрёт" окончательно, или будет съеден либо аннигилируется, либо впадёт в беспамятство навечно. В одиночку в астрале выживают только маги... Либо ему повезёт, и удастся добраться до родовой локи. Тогда сможет родится снова на трёхмерке и отведать вкус жизни.