Новый год на ГОА.Кто отмечал?Как проходит праздник?Устраивает отель анимацию на новогоднюю ночь, праздник?

Андрей Кузнецов Знаток (288), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149502) 10 лет назад
в приличном отеле накрывают богато большую поляну и до 12 ночи музыка с диджеем, как правило, англоговорящим. если предусмотрен русский сотрудник отеля, то есть вероятность продления праздника до часу ночи, с элементами перевода и русской попсы. + скромняжный фейерверк
Остальные ответы
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
Анимация на ГОА????Та ладно!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
Да вы шо? Какая анимация? )) Это вам не Египет! Там сами себя развлекать будете!
Sasha Гуру (2536) 10 лет назад
может в Южном Гоа уже практикуется анимация ..?)) Хотя звучит весьма странно, но тем не менее, если брать тур на НГ даты, то требуются доплаты за новогодние ужины)
Елена Кулагина Оракул (57863) 10 лет назад
Да наши сами такую анимацию устраивают!! ! Если надо русские и снега в Гоа навезут!! ! Не то, что песни пляски)))
Горизонт Событий Мыслитель (9607) 10 лет назад
Были на юге Гоа, отель устроил Новогодний ужин около бассейна, всем раздали красные шапочки деда Мороза, гудки, свистки. Устроили нормальную дискотеку. Алкоголь в неограниченных количествах был бесплатно. Была наряженная искусственная ЁЛКА, что очень порадовало))) ) Вообщем то всё прошло по Новогоднему)))